Книга Марка Роудза "Как разговаривать с кем угодно" теперь доступна для прочтения в нашей библиотеке!

Каждый день вы сталкиваетесь с незнакомыми людьми и с теми, кого знаете, но с кем не общаетесь. Каждый разговор мог бы быть началом чего-то нового - карьеры, бизнес-идеи или дружеских отношений. Отказ от общения означает отказ от этих возможностей.

Если вы хоть раз в жизни упускали возможность использовать личный контакт с важными для вас людьми, прислушайтесь к советам Марка Роудза. Он поможет вам разобраться, какие именно причины мешают вам свободно общаться в самых разных ситуациях, объяснит, как заставить ваш голос работать на вас и как справиться с подводными камнями, которые абсолютно всегда обнаруживаются при разговоре лицом к лицу. Вы сможете изменить свое отношение к общению и смотреть на него как на приятный процесс, способный изменить вашу жизнь к лучшему.Книгу вы можете прочитать в читальном зале нашей библиотеки.